Вопрос можно отложить судебное заседание во время когда суд только начался.

• г. Новосибирск

Вопрос можно отложить судебное заседание во время когда суд только начался.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Просить об отложении/переносе судебного процесса можно по различным причинам, предусмотренным законодательством и на различных стадиях. Нужно разбираться в ситуации

Здравствуйте! Судебное заседание можно отложить путём заявления ходатайств, ст.169 ГПК РФ.После того как суд разъяснит процессуальные права и обязанности лицам участвующим в деле

ст. 165 ГПК РФ, переходит к разрешению ходатайств лиц участвующих в деле ст.166 ГПК РФ. В том случае если у Вас процесс по гражданскому делу.