Входят ли праздничные дни в 10 дневный срок после суда чтоб обжаловать приговор.

• г. Екатеринбург

Входят ли праздничные дни в 10 дневный срок после суда чтоб обжаловать риговор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если 10-дневный срок истекает в выходной или праздничный день, то Вы можете отправить жалобу на следующий – рабочий день.

Если 10 дней после суда выпадает на новогодние праздники как их считать?

Если 10-й день выпадает на новогодние праздники, то он переносится на первый рабочий день после таких праздников, в который вы еще можете подать жалобу.