Как отказаться от не приватизированной квартиры в общежитии, оставленной умершим братом двоюродным?

• г. Владимир

Здравствуйте! Скажите пожалуйста умер брат двоюродный оставил квартиру в общежитие не приватизированную, сейчас в этой квартире не кто не живет, все вымерли, я была опекуном при его жизни, куда мне обращаться и как правильно отказаться от этой квартиры. Передать в пользования жду хозяину!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Поскольку квартира муниципальная, то и претендовать на нее вы не можете. В любом случае обращайтесь в местный муниципалитет. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!