Если должник по алиментам официально не трудоустроен, имеют ли право приставы в счёт уплаты алиментов снимать 70% зарплаты?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, при наличии задолженности по алиментам приставы имеют право удерживать 70 % заработка. Однако если человек официально не трудоустроен приставы не смогут получить сведенья о месте получения дохода.