Проблемы на работе - Клиентка потеряла ценность, начальница угрожает и увольняет без выплаты зарплаты — что делать?

• г. Курган

Здравствуйте, скажите как мне быть, я работаю в спа-салоне, к нам приходила клиентка, и потеряла крестик золотой, позвонила начальнице и сказала что после массажа потеряла, я работаю администратором, не какого крестика мы не видели, начальница начала кричать, разно обзывать, угрожать, чтобы я искала его либо мне будет ещё хуже, уволила меня, и зарплату сказала не выплатит, работаю не официально... как мне поступить в этой ситуации помогите...

Ответы на вопрос (2):

Хуже чем уволила уже не будет, а с целью защиты Ваших прав напишите жалобу в трудовую инспекцию о том, что Вас отказались официально трудоустроить и не выплачивают заработную плату.

В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений с работодателем и востанавливаться на работе. По поводу невыплаты заработной платы можно обратиться в трудовую инспекцию, либо в суд.