Попалась на удочку мошенницы в одноклассниках хочу что бы ее наказали.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана, вам нужно описать поподробнее вопрос, что получить на него подробный и конкретный ответ, их вашего заданного вопроса сейчас ни чего не ясно.

Обычная история хотела на одноклассниках купить товар отправила деньги на карточку мне дали трек код и сказали смотреть на сайте Posta 2 Go я зашла на сайт там пошла информация когда я набрала трек код на сайте было написано ваша посылка в пути но пока не отслеживается дней там через несколько будет отслеживаться я была спокойна пока не прошло 25 дней и продавец внес меня в черный список я даже на его страницу не могу зайти вот и вся история грустная.