Неожиданные изменения - постоянно орущая сотрудница пдн в наркологии меняется до неузнаваемости после приезда родителей

• г. Москва

Когда сидела в наркологии и ждали приезда родителей сотрудница пдн постоянно орала, затыкала рот, как-то пыталась издеваться, но с приездом родителей стала наимилейшей женщиной, которая всячески отнекивалась и говорила, что даже голоса на нас не повышала

Нормально ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина. Ваш законный представитель может подать жалобу на неправомерные действия сотрудника полиции в прокуратуру или обжаловать их в судебном порядке. Доказательствами нарушения ваших прав могут являться аудио-видео запись или показания свидетелей. В связи с какими обстоятельствами вы были направлены на мед. освидетельствование?

Как Вам сказать, Марина.

В данном случае ключевым моментом является "когда сидела в наркологии".

Если бы Вы сидели в парке на лавочке, наверное это было бы неправильно.

А в данном случае... надо же Вам наверное было как-то объяснить, что туда лучше не попадать, или Вы считаете это нормальным...

Кроме того, то что Вы описываете, это просто, скажем так, стиль общения...