С квартиры не сняла ещё обременение, квартира приватизированная. Считается ли она моей собственностью?
• г. Москва
Здравствуйте. С квартиры не сняла ещё обременение, квартира приватизированная. Считается ли она моей собственностью?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый вечер.
Право собственности на недвижимое имущество подлежит обязательной государственной регистрации. Если право зарегистрировано - то Вы собственник. Даже при наличии обременения.
Спросить25.12.2017, 10:19,
г. Москва
Если Вы смогли сделать на квартиру обременение, то конечно, это Ваша собственность.
У Вас ипотека была? Или есть?
В любом случае Вы собственник.