Сколько учредителей должно быть в автономной некоммерческой организации

• г. Большой камень

Сколько учредителей (минимум) должно быть в Автономной некоммерческой организации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 10 Федерального закона "О некоммерческих организациях" у автономной некоммерческой организации может быть один учредитель (см., в частности, абз. второй п. 1).

С уважением,