Может ли работник бюджетной сферы быть учредителем автономной некоммерческой организации.

• г. Ханты-Мансийск

Может ли работник бюджетной сферы быть учредителем автономной некоммерческой организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Для этого вам нужно почитать свой трудовой договор, если работодатель вам не запрещает, в таком случае можете быть учредителем

Желаю Вам удачи и всех благ!