Возможно ли внести запись в трудовую книжку главного энергетика о выполнении функций главного инженера на предприятии?

• г. Минусинск

Доброго времени суток! На предприятии две ставки: главный инженер и главный энергетик, Главный энергетик параллельно исполняет обязанности главного инженера. Вопрос: можно ли дополнительно сделать запись в трудовую книжку главного энергетика о выполнении функций главного инженера?

Ответы на вопрос (1):

П. 20. Постановления Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 "О трудовых книжках": сведения о работе по совместительству по желанию работника вносятся по месту основной работы в трудовую книжку на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.