Возможность заключения дополнительного соглашения к договору подряда после окончания срока выполнения работ

• г. Пермь

Добрый день, такой вопрос, договор подряда на выполнение работ. Срок окончания работ - до 10.12. Срок действия договора - до исполнения обязательств сторонами в полном объеме. Можно ли заключить дополнительное соглашение к договору 15.12? Изменяются только реквизиты сторон, что необходимо для оплаты договора. На что сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, никаких препятствий для заключения дополнительного соглашения с целью изменить реквизиты одной из сторон нет. В тексте дополнительного соглашения так и укажите, что оно заключается в связи с изменением реквизитов.