Последний жест - жена берёт в рассрочку не прикинув своих возможностей, и пытается отказаться от сделки на следующий день

• г. Ростов-на-Дону

Жена взяла в рассрочку телефон не оценив платёжные возможности. На следующий день пыталась вернуть честно говоря что не сможет платить.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего у неё обратно не примут, телефоны возврату и обмену не подлежат, но могут отправить на экспертизу, после которой вы свой новый телефон точно не узнаете (получите поцарапанный и всё в нём заменят), а заключение получите, что он исправен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.