Ошибка в дате рождения в паспорте после обращения в УФМС - что делать и какие сроки выдачи обязуются?

• г. Абакан

Менял в уфмс паспорт, они сделали ошибку в дате рождения, в место 1972 написали 1872, уже 3 ю неделю не могут сделать, обещают завтра и так каждый день, что мне делать и в какой срок они обязаны выдать. У меня все планы летят и зо паспорта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Игорь!

Если Вы сразу заметили ошибку при получение нового паспорта т.е не приняли с ошибкой паспорт то сразу исправляют максимум на другой день попросят придти.

С наступающим НГ!