К кому обратиться, если соседи из малосемейки требуют доступ к общему душу, неоплачивая его установку?

• г. Омск

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я живу в малосемейке у нас секция на 8 комнат. Мы на 4 комнаты поставили душ. и соседи которые не вкладывались в душ сдают комнату. Говорят что вызовут полицию если мы не будем их туда пускать. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От того, что они вызовут полицию ничего не изменится - полиция не занимается вопросами конфликтов соседей по определению пользования имуществом. Так что если им делать нечего - пусть вызывают) Приедут, опросят и пошлют их в...СУД.