Возможно ли обжаловать решение суда после взыскания долга по кредитной карте?

• г. Воронеж

Если пришел суд приказ, о взысканию за период 21,03,15 по 20,10,15 на 17200, а кредитная карта была взята в 2013 г. сначала платила, но не регулярна потом вообще не платила, кредит был взят на 60000 т.р. выплачено 65000 т. р. ,можно на них в суд подать? На горячей линии говорят что долг 150000 т. р.,и могут ли они еще в суд подать или суд 17200 окончательно присудил, на суде я не была повестки не было. Судебный приказ я оплатила. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На кого вы собрались подавать в суд? и на что именно? Если сумма основного долга у вас 60 000, плюс проценты, плюс пени, плюс несвоевременная оплата - а это штрафы, почитайте условия своего кредитного договора.

Подаст ли банк в суд на вас еще или нет, можно узнать только, изучив условия договора и выписки вашего счета (закажите в банке и посмотрите, там будет все указано)

Договора на карту не было, карта прилагалась как подарочная к кредиту взятому на товар.