У меня муж осудили на 4 года, можем ли мы подать документы на помилования. У нас четверо детей мы в браке.

• г. Екатеринбург

У меня муж осудили на 4 года, можем ли мы подать документы на помилования. У нас четверо детей мы в браке.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство о помиловании на имя Президента Российской Федерации может подать непосредственно Ваш супруг. Делается это через администрацию исправительного учреждения.

А какие-то документы ему от меня надо.