Постоянные крики жены и беспокойство о безопасности детей - как справиться и какими мерами можно защититься

• г. Абакан

Что гразит жене, если кричит постоянно, от первого брака сын ненормальный, второй ребенок сын мой она кричит, я боюсь за сына. Бить рука не поднимается сына очень люблю, пользуется этим. Если я вызову полицию они могу ее проверить и что может ей гразить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки, они могут изъять сына из семьи. Либо пишите заявление в полицию-последствия могут быть аналогичными.