Возможно ли семейное рефинансирование кредитной карты вместе со всеми остальными кредитами в одном банке?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Можно ли мне при рефинансировании всех моих кредитов в одном банке под более выгодный % ,рефинансировать и кредитную карту жены? Семейное рефинансирование сделать, то есть?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Олеся Юрьевна! Рефинансирование кредита предполагает получение новой суммы денежных средств (ссуды) для погашения уже имеющегося долгового обязательства. Рефинансирование осуществляется для каждого из заемщиков в отдельности, поэтому рефинансировать кредитную карты жены вы не сможете. Вы можете обратиться в банк, где оформили кредит или кредитную карту, и банк для каждого заемщика произведет рефинансирование отдельно.