Возможно ли взыскание алиментов при разводе, когда муж не содержит жену и ребенка

• г. Екатеринбург

Я развожусь с мужем. Тк муж не содержит ни меня, ни ребёнка. Мне пришлось выйти на работу. Могу ли в данной ситуации взыскать алименты на содержание моё и ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вам положены алименты на ребенка! Обращайтесь в суд если муж откажется в добровольном порядке платить на содержание ребенка!