Как сейчас оформить землю под гаражом и нужно ли оформлять какие то еще документы на гараж?

• г. Соликамск

В 1992 году я получила гараж по договору дарения., но не зарегистрировала его (договор) в БТИ. Как сейчас оформить землю под гаражом и нужно ли оформлять какие то еще документы на гараж?

Ответы на вопрос (2):

Если даритель жив, то вам нужно в регпалате зарегистрировать договор дарения. А пока рано говорить о собственности на гараж. Он считается не заключенным.

Продолжая. А если место нахождения дарителя неизвестно или он умер, Вам придётся обращаться в суд с иском о признании договора дарения заключённым