Как оформить гараж в собственность без договора купли-продажи?

• г. Псков

Комплекс гаражей построен в 1995 году на земле частного владения. Гаражи были проданы по квитанции. Договора купли в те годы были не в моде. Кооператив не образован. Владелец земли не хочет выдавать (оформлять) договор купли продажи задним числом. Без него БТИ тоже не оформляет документы. Что делать? Как оформит гараж в собственность?

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Только подавать в суд для признания права собственности, другого варианта нет.