Отказ администрации частного детского сада производить перерасчет за новогодние каникулы в рамках трехмесячного абонемента - правомерные действия или нарушение прав потребителя?

• г. Кемерово

Приобрели абонемент на три месяца в частныном детском саде. Январь 2018 года входит в абонемент. Перерасчет за новогодние каникула администрация производить отказывается. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения Минина.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать договор с детским садиком, поскольку следует знать все условия предоставления услуг.