Во время беременности и после родов - вы держите в курсе о новых выплатах за первого ребенка в РФ

• г. Иркутск

Я будущая мать одиночка, роды предстоят 15 января, могу ли я расчитывать на выплаты за первого ребенка ежемесячно до 1.5 лет по закону который с 1.01.2018?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, если закон вступает в силу с 1 января, а ребёнок родится 15 января. Все принятые законы распространяются и на Вас. После рождения ребёнка необходимо обратиться в органы социальной защиты.

Даже если я буду получать с работы примерно по 7 тысяч?