Муж, осужденный по статье 143 часть 1, ожидает результаты апелляционной жалобы после отработки 56 часов - какие последствия его могут ждать?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Мужа осудили по статье 143 часть 1.Наказание 200 часов обязательных работ. Потерпевший подал апелляционную жалобу. Он не согласен с решением суда. Считает приговор мягким. Муж уже отработал 56 часов. Сейчас его отозвали от отработки. Что его ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Что конкретно ждет вашего мужа знает только Бог. тут два варианта: либо решение суда оставляют в силе, либо отменяют и выносят новое решение в соответствии с законом. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С Наступающим Новым годом!