Возможно ли уволить сотрудника, находящегося на больничном?

• г. Омск

25.12.17. меня должны уволить по достижению предельного возраста, 21.12.17. я попал в больницу и нахожусь на больничном. Могут ли уволить меня до выхода из леч. учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увольнение во время больничного вне закона. Уволить могут в день окончания больничного. Напишите рапорт о том что находитесь в больнице и просите уволить после его окончания.