Узнайте о мошенничестве через сайт банка uastroi.ru и горячую линию - Семья потеряла 20 тыс. руб. на страховке и услугах курьера

• г. Тюмень

Вот сайт этого банка uastroi.ru, и там номер типа горячей линии, это мошенники вчера обманули моего мужа на страховку и услуги курьера, итого 20 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

В данном случае можно обратиться в полицию, если у Вас есть желание. Но не факт, что дело будет возбуждено. Можно подать в суд на банк на возмещение материального вреда, но стоит ли игра свеч в данном случае - не уверен.

С наилучшими пожеланиями,

Юрист Тарасов Антон.