Я в этом году открыл ип. у нас родился третий ребенок. Могу ли получать детские?

• г. Краснодар

Добрый день. Я в этом году открыл ип. у нас родился третий ребенок. Могу ли получать детские?

Ответы на вопрос (1):

Для получения детского пособия необходимо предоставить пакет документов, через мфц, справки о доходах, при после подсчета ваших семейных доходов вы получите письменный ответ, положено вам детского пособие или нет.