Может ли бывший муж без моего согласия перепрописать несовершеннолетнего сына в другую квартиру?

• г. Мурманск

Добрый день. Может ли бывший муж без моего согласия перепрописать несовершеннолетнего сына в другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы перерегистрировать несовершеннолетнего ребенка с одного адрес на другой необходимо согласие обоих родителей.