Кредитный доктор расторгнуть карта не активироалась

• г. Архангельск

Кредитный доктор расторгнуть договор карта не актировалась совкомбанк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если карта не активирована, то Вы ничего не должны банку.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Пока вы не получили денежные средства - ваш кредитный договор не является заключенным. Вы ничего банку не должны. Подайте в банк заявление о расторжении договора и укажите, что вы не снимали и не намерены снимать денежные средства.