Можно ли расторгнуть договор кредитный доктор совкомбанк.

• г. Москва

Можно ли расторгнуть договор кредитный доктор совкомбанк.

Ответы на вопрос (4):

Так читайте договор, каждый договор можно теоретически расторгнуть, почему нет?

Вы же кровью его не скрепляли, договор этот..

По частям кредит гасить не стоит, в этом случае деньги идут сначала на погашение пени, штрафов и процентов, а основной долг не гасится, поэтому начисление идет опять штрафов, пени и процентов. Лучше самому обращаться в суд к банку о расторжении договора, просить суд уменьшить размер пени и штрафов в порядке ст. 333 ГК РФ. После вступления в силу решения суда писать заявление на имя судьи, вынесшей решение, или приставу о рассрочке или отсрочке платежей. Таким образом, вы можете уменьшить сумму долга и рассрочите его во времени. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Можно ли расторгнуть договор кредитный доктор совкомбанк
Нет нельзя. Писали юристы на основе законов. У вас нет оснований расторгнуть его.

Алексей, его можно закрыть погашением.

Так каждый бы брал кредиты и "расторгал". Это очень наивное желание, нереализуемое на практике.