Судебные приставы списали с заработной карты всю зарплату что делать?

• г. Казань

Судебные приставы списали с зароботной карты всю зарплату что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно срочно обратиться в службу судебных приставов, ознакомиться с материалами исполнительного производства. Приставы вправе удерживать до 50 % дохода должника в счет погашения долга. Предоставьте судебному приставу-исполнителю справку с места работы о перечислении на арестованный счет заработной платы.