Вопрос на этику - может ли учитель предметник предлагать платные услуги в отношении других предметов?

• г. Чебоксары

Имеет ли право учитель предметник вести платные услуги в том же классе, в котором преподает по программе, отличающейся от предмета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеет право, но должно, разумеется, быть соответствующее разрешение руководства учебного заведения, Наталия.