Проблема с займом МФО Мани мен - деньги списаны, но не перечислены на карту

• г. Ижевск

Меня яязовут Сергей. Такая ситуация! 25 декобря захотел взять займ мфо мани мен, брал там часто, но вот захожу в личный кабинет сайта мани мен, а там висит послание вам одобрен займ осталось только подписать, ладно подписал, страница обнавилась и появилась информация о займе, но дело в том что займ уже был оформлен по информацией 23 и уже начислены проценты, сейчас так получается что займ есть а денег не перечислены мне на карту, звонить не льзя только онлайн общения, они ответили что деньги отправлены на мои реквезиты каторые были ранее, но денег не было, спрашил на какие реквезиты отправляли молчат, что мне делать в этой сетуаций? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

2. Обязательства возникают из договоров и других сделок, вследствие причинения вреда, вследствие неосновательного обогащения, а также из иных оснований, указанных в настоящем Кодексе.

3. При установлении, исполнении обязательства и после его прекращения стороны обязаны действовать добросовестно, учитывая права и законные интересы друг друга, взаимно оказывая необходимое содействие для достижения цели обязательства, а также предоставляя друг другу необходимую информацию.

Требуйте исполнение обязательства.