Что делать с соседями, которые выгуливают животных в подъезде?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать с соседями, которые выгуливают животных в подъезде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у вас есть доказательство, вы можете сообщить участковому инспектору. В случаях повторения данного правонарушения, вы можете обратиться в отдел полиции и сообщить о бездействии участкового.

Нужно зафиксировать "выгул" на хорошую видеокамеру в качественном изображении.

Когда будут доказательства, с этим уже можно делать всё, что угодно. До этого Ваши домыслы желательно оставлять при себе, дабы не обижать людей пустыми и беспочвенными подозрениями.