Оклады маленькие, премию за декабрь не получили - законно ли это в ФАУ МО РФ?

• г. Калининград

Здравствуйте работаю в фау мо рф, оклады маленькие (у меня 5900) остальное премия (8000) за декабрь получили оклад и ЕДВ по итогам года, премию за месяц просто не заплатили никому, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законность невыплаты премии вы можете выяснить обратившись в Инспекцию по труду. Напишите заявление, инициируйте проверку.

Желаю удачи.