Прокурор не должным образом провел проверку. Как писать заявление выше стоящему прокурору.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Любое заявление пишется в произвольной форме. Только это уже не заявление будет, а жалоба. Изложите все факты по которым Вы обращались к прокурору, изложите его ответ или Ваши претензии по проведенной проверке и в заключении укажите, что Вы конкретно хотите.

Здравствуйте! А это не заявление а жалоба по поводу бездействия и вам надо её направлять в прокуратуру области или города писать произвольно.