Могу ли я расторгнуть договор на представительство с моим адвокатом.

• г. Москва

Помогите определиться с решением вопроса. У меня сейчас идет суд, я ответчик. Суд идет долго, уже 5 заседание, но проблема у меня в другом. Могу ли я расторгнуть договор на представительство с моим адвокатом. Мне не нравиться его работа и его защита. Он ничего не делает, а только собирает деньги. Все документы, всех свидетелей я искала, запросы делала. Хотя у него в договоре это прописано. Могу ли я с ним расстаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

А что у вас написано в договоре по расторжению договора в одностороннем порядке?? И по хорошему , конечно надо смотреть договор.

Станислава, расторгнуть договор Вы можете, только посмотрите условие о расторжении договора. В каких случаях его можно расторгать и какая сумма при этом Вам не возарвщается.

Также Вы всегда можете обратиться к любому другому юристу или адвокату для ведения Вашего дела.

Для более подробного обсуждения Вашего вопроса Вы можете обратиться по тел. (495) 998-55-18.

www.mosgka.ru

Уважаемая Станислава, присоединяемся к ответам коллег, но если речь идет именно об адвокате, то Вы можете написать жалобу в адвокатскую палату и сообщить об этому вашему адвокату, скорее всего после этого вы сможете уладить Вашу проблему, т.к. плохая репутация не нужна никому , а возможности интернета в наше время весьма велики, удачи Вам.

В зависимости от условий договора.