Взела шубу в кредит проносила сезон шуба полезла.

• г. Новосибирск

Прошу подскажите пожалуйста. Взела шубу в кредит проносила сезон шуба полезла. Зделала экспертизу, экспертиза в мою пользу. Кредит выплачен пешу требование на возврат денег. Как правильно написать по закону. Стоимость шубы или состоимостью с кредитом.

Ответы на вопрос (2):

Елена вы будете в суд подавать если да то вы можете указать только сумму стоимости товара так как по кредиту вы выплачивали процент банку, с банка за кредит вы денежную сумму не взыщите, единственное можете попрасить моральную компинсацию за не качественный товар,и расходы по судебным издержкам