Наняли строителей для ремонта, в итоге сделали хуже чем было, могу я подать в суд на них и потребовать компенсацию?

• г. Мурманск

Нанели строителей для ремонта, в итоге сделали хуже чем было, могу я подать в суд на них и потребовать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас заключен договор и вы можете сделать экспертизу качества, проведенных работ, то можете обратиться в суд. Если документов нет, то получить решение суда будет очень проблематично.