Купила кольцо золотое, и через 4 дня выпал камень, могу ли я потребовать вернуть мне деньги?

• г. Москва

Купила кольцо золотое, и через 4 дня выпал камень, могу ли я потребовать вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, в вашем случае скорее всего вам откажут, по причине того что нет доказанности факта того что именно по вине изготовителя выпал камень, по этому для начала обратитесь в ювелирный магазин, если откажут просите оформить отказ в письменном виде, далее проведите независимую экспертизу, и обращайтесь с заключением в суд.