Может ли несовершеннолетний ребёнок оставаться прописанным в квартире без взрослых после смерти бывшей жены?

• г. Тюмень

Здравствуйте. У меня умерла бывшая жена, которая была прописана в квартире вместе с нашим общим ребёнком. Ребёнок остался один прописан в этой квартире. Может ли несовершенолетний ребёнок оставаться прописанным в этой квартире без взрослых. Квартира неприватизирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ребёнок может быть прописан в данной квартире. Напротив выписка из квартиры сложное мероприятие и вам ничего не грозит.