Как реагировать, если соседи жалуются на шумных жильцов при сдаче квартиры в аренду?

• г. Краснодар

Добрый день.

Есть вопрос касательно сдачи квартиры в аренду.

Соседи считают, что жильцы шумные, написали заявление участковому. Как себя вести в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе владеть, пользоваться и распоряжаться своей квартирой как вам угодно. Нарушение арендаторами квартиры прав ваших соседей может повлечь ответственность жильцов, но не вашу.