Телефон, купленный по акции, сломался через 2 месяца - требуют доплату при замене. Что делать?

• г. Брянск

Купили телефон по акции, через 2 месяца он сломался сдали по гарантии, с ремонта его не вернули сказали заменят но с нас требуют доплатить разницу в цене на данный момент. Имеют ли они такое право и если нет подскажите какими статьями по правам защиты прав покупателя мне мотивировать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Михаил, в вашем случае требования магазина неправомерны, просите от них письменный ответ с просьбой о выплате разницы в счете, и обращайтесь в суд.