Требую возврат денег за несоответствующие размеру и качеству джеггинсы без утягивающего эффекта

• г. Воронеж

Здравствуйте! Обязан продавец вернуть деньги за джеггинсы, которые не подошли мне по размеру и не соответствуют заявленным качествам - отсутствие утягивающего эффекта?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обменять данный товар в течении 14 дней, если сохранены упаковка, этикетки, кассовый чек и товарный вид изделия.

Я не хочу обменивать, а хочу вернуть, потому, что качество товара очень низкое за такую цену и не удовлетворяют своей функции. Нет утягивающего эффекта и есть брак в пошиве. Торчат нитки.