Возможно ли оплатить административный штраф на половину суммы за проезд по чужой соц. карте в автобусе, если оплатить в течение 20 дней?

• г. Москва

Могу ли я оплатить административный штраф за проезд по чужой соц. карте в автобусе в половину от назначеной суммы (2500 р), если оплачу в течении 20 дней?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, оплата штрафа в размере 50% в данном случае не предусмотрена

Оплата штрафа в размере 50% предусмотрена только за ряд нарушений ПДД (глава 12 КоАП РФ)