Стол куплен на 24.12, но не подходит к комнате - можно ли вернуть после сборки?

• г. Самара

Купили стол 24.12

Собрали его и оказалось что он совсем не подходит к комнате.

Нам сказали что можно вернуть мебель только если она не была собрана.

Видно ли что мебель после сборки? Есть ли шанс вернуть стол в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Письменный договор заключен?