Инвалид 3 группа травма на производстве имеет ли право на бесплатную юридическую помощь в связи с незаконным выселением из жилья.

• г. Краснодар

Инвалид 3 группа травма на производстве имеет ли право на бесплатную юридическую помощь в связи с незаконным выселением из жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В адвокатской палате Краснодарского края имеется список адвокатов, которые оказывают бесплатную юридическую помощь.

Вам следует зайти на сайт адвокатской палаты, позвонить и получить необходимую вам информацию.