Подруга моей тёщи лишила ее квартиры с помощью мошеничества - история судебной борьбы и незаконного выселения

• г. Сургут

Моя Тёща А.В. лишилась с помощью мошеничества своей подруги В.И. собственной квартиры. Из квартиры А.В. выписалась. Подруга подала в суд на А.В. на выселение. А.В. подала встречный иск о признании сделки недействительной. Встречный иск приняли а квартиру орестовали. Суд будет только через месяц. Недавно В.И. пришла с Участковым и понятыми и выслелила А.В. без решения суда НЕЗАКОННО, несмотря на то что участковому показали судебный иск, что идёт разбирательство. А.В.вызвала наряд милиции, но участковый отменил вызов. Квартиру опечатали.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, подайте жалобу на неправомерные действия участкового в прокуратуру и в ОСБ УВД города. Можете вскрыть квартиру и теща пусть вселиться. Без решения суда не имеют право выселить. Теща зарегистрирована в этой квартире?