Вечер добрый, какие нужды документы для составления у нотариуса алиментов для пожилых родителей? Заранее спасибо!

• г. Орёл

Вечер добрый, какие нужды документы для составления у нотариуса алиментов для пожилых родителей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Документы подтверждающие родство-ваше свидетельство о рождении и паспорта сторон.

Здравствуйте.

Вот прямо от нотариусов Вам информация.

Для удостоверения соглашение об уплате алиментов между ребенком-плательщиком алиментов и родителем-получателем алиментов, сторонам необходимо обратится к нотариусу и предоставить следующие документы:

- паспорта сторон;-свидетельство о рождении (для подтверждения родственных отношений);-документы, подтверждающие нуждаемость родителя (например, пенсионное удостоверение, справка об инвалидности и тд.).-справку о размере зарплаты ребенка;